Остальные новости

Завершение турнира по футзалу

В минувшие выходные в спортивном зале ДЮК «Батыр» прошли заключительные игры по футзалу среди подразделений ТОО «СГХК». Соревнования были посвящены юбилею запуска первой очереди ГМЗ в декабре 1968 года.

Очередной непростой матч выдался у команды ЦПП. Второй цех встречался с командой вспомогательных подразделений. В первом тайме счёт голам открыли игроки из вспомогательных отделов. А игроки, ведомые Черных Андреем, оказались в роли догоняющих. Наперерыв ушли при счете 2:2. Во втором тайме уже ЦПП вырвалась вперёд, а «ремонтники» догоняли. К исходу основного времени счёт также был равным – 4:4. И на последних секундах капитан ЦПП забивает победный гол.