Остальные новости

Футбольный турнир ТОО «СГХК»

Начался турнир по футзалу между подразделениями ТОО «СГХК». В турнире принимают участие пять команд: ЦРПиХР, ЦПП, ЦЭиКВ, команда вспомогательных подразделений и объединённая команда управлений.

В минувшие выходные прошло несколько матчей, некоторые из которых отличались особым драматизмом. Особый накал был в матче, проходившем в воскресенье между командами ЦПП и ЦЭиКВ. Несмотря на скромный счёт 4:3 в пользу второго цеха, на площадке кипели нешуточные страсти. При этом на последних минутах футболисты четвёртого цеха имели несколько возможностей сравнять счёт. А если бы им это удалось, то и вырвать победу.

Не меньшая напряженность была в матче между командами цэха экстракции и вспомогательных служб. Как говорят англичане - игра-эквалайзер. То одна, то другая команда вырывалась вперёд. Однако в последней четверти игры игрокам четвёртого цеха удалось провести ряд удачных атак и они смогли вырвать победу со счётом 10:7.

После двух игровых дней по три матча кажддый турнирная таблица выглядит  следующим образом:

Команда Игр Побед Ничьих Поражений Очков
Цех экстракции 3 2 0 1 6
Цех полиметаллов 2 2 0 0 6
Вспомогательные службы 2 1 0 1 3
Управления 2 1 0 1 3
Цех рудоподготовки 3 0 0 3 0

Следующие матчи пройдут 20 и 21 октября в ДЮК «Батыр».

20 октября играют ЦПП с Управлением (начало игры в 15:00) и Вспомогательные службы против ЦРП (начало игры в 16:30).
21 октября состоятся заключительные две игры. В 16:00 начнут игру команды ЦПП и Вспомогательных служб. А закончат турнир команды Управления и Цеха экстракции (начало игры в 17:30).

Приглашаем всех работников нашего комбината придти и поддержать игроков!