Остальные новости

Соревнования по летнему президентскому многоборью

В минувшую субботу прошли соревнования по летнему президентскому многоборью в рамках XXV городской комплексной спартакиады среди предприятий и организаций города. От ТОО «СГХК» в них приняли участие уже знакомые нам спортсмены: Юрий Сапегин и Евгений Исакс. Чтобы команда была полной, необходимо было участие и одной девушки, ею стала, уже тоже знакомая вам, Ирина Правец.

Соревнования проходили по 4 видам спорта: стрельбе из пневматической винтовки, прыжки в длину с места, спринт на 100 метров и кросс на 2 км (мужчинам) и 1 км (женщинам).

По итогам соревнований лучшей стала команда ДЮСШ, второе место - у СТЖ, третье – у СПЧ-16. Команда «Степногорского горно-химического комбината» стала четвертой.

На этом этапе XXV городская комплексная спартакиада завершилась. Итоги всех туров будут подведены позже.

Чтобы в будущем наш комбинат выступал еще лучше в различного вида спартакиадах, просим работников, занимающихся спортом и просто любителей, которые хотят принимать участие в спортивной жизни предприятия, обращаться в Управление по социальным и общим вопросам. Телефон для справок: 766 – Ирина.

Ждем вашего активного участия! Победители и призеры соревнований премируются руководством комбината.